Итоги 2015 года для "ВентСистемс"

31 декабря 2015 года

Уходящий 2015 год был достаточно успешным для компании "ВентСистемс": за это время удалось расширить производство воздуховодов, освоить новые рынки сбыта, улучшить взаимодействие с заказчиками.

В 2015 году производственный цех "ВентСистемс" переехал из поселка Чурилково в село Ям, которое находится в том же Домодедовском районе Московской области. Новое просторное здание обустроено всем необходимым, в нем удобно расположились производственные линии и станки, а также рабочие места для специалистов цеха.

В это же здание переместился административный офис компании. Тесное соседство руководства с производством позволяет тщательно контролировать процесс изготовления продукции и следить за оперативностью исполнения заказов. Также в селе Ям находятся склад готовых изделий и пункт выдачи продукции покупателям.

В производственный цех были закуплены новые высокотехнологичные станки компании Spiro. В сжатые сроки на них было установлено программное обеспечение, проведена учеба для сотрудников цеха, после чего оборудование начало работу и вышло на производственные мощности. Данные станки отличаются высокой эффективностью и производительностью.

Благодаря этому, во второй половине 2015 года среднемесячный объем производства достиг уровня в 50 тысяч квадратных метров металла - этот показатель включает в себя и воздуховоды, и весь спектр выпускаемых фасонных деталей и нестандартных изделий.

Для удобства заказчиков на площадке сайта vent-mo.ru был создан интернет-магазин воздуховодов и фасонных изделий. В специальном каталоге продукция удобно отсортирована по разделам, каждая товарная позиция сопровождается иллюстрациями и текстовыми комментариями. Также на сайте работает онлайн-калькулятор, с помощью которого можно быстро рассчитать стоимость изготовления и доставки продукции.

Планы компании на 2016 год включают в себя наращивание объемов производства, расширение географии сотрудничества с заказчиками, развитие дилерской сети в регионах России, постоянное повышение качества сервиса. Мы благодарим всех покупателей и партнеров за успешное сотрудничество, поздравляем с наступающим Новым годом и желаем успеха, роста и процветания!