Изготовление крупных заказов

25 декабря 2015 года

Компания "Вент-системс" принимает и исполняет заказы на изготовление воздуховодов и фасонных элементов любыми объемами, даже самыми крупными. Особенно это актуально для масштабных строительных работ, где требуется большое количество оборудования для вентиляции. Наша компания готова быстро обеспечить любые строящиеся объекты качественной продукцией из оцинкованной стали.

При заказе воздуховодов, особенно в больших количествах, следует внимательно отнестись к выбору поставщика. Может случиться так, что у подрядчика, ранее хорошо зарекомендовавшего себя при реализации небольших заказов, могут возникнуть трудности с производством крупных объемов продукции. В результате это может сказаться на качестве изделий или сроках поставок.

"ВентСистемс" имеет большой опыт в деле производства вентиляционного оборудования, регулярно выполняя крупные заказы и поставляя товар покупателям точно в срок. Важно, что компания владеет собственным производством и не зависит от сторонних организаций. Это позволяет самостоятельно контролировать производственный процесс и сохранять минимальные расценки на продукцию.

Автоматизированные производственные линии Spiro позволяют быстро и качественно изготавливать любые конфигурации воздуховодов, переходов, тройников, крестовин, зонтов, решеток, ниппелей, фланцев и других изделий. Швейцарская точность станков, универсальность программного обеспечения и высокая квалификация специалистов-жестянщиков стали залогом неизменного качества продукции "ВентСистемс" и ее востребованности на рынке.

Выдача готового товара заказчику производится удобным для него способом: самовывозом со склада в Домодедовском районе или быстрой доставкой в любую точку Москвы и Московской области. Важно, что мы гарантируем своевременную поставку без каких-либо задержек и отговорок. Если у крупного заказа предусмотрена поставка в несколько этапов, то заранее регламентируются сроки выдачи каждой партии.

Качество и оперативность производства воздуховодов вкупе с удобством сервиса привлекают к работе с "ВентСистемс" новых и новых заказчиков. Многие из них становятся постоянными клиентами и переходят на сотрудничество на индивидуальных условиях. Каждый заказ, даже самый крупный и масштабный, будет выполнен с высокой точностью и ответственностью.